Вы не поверите узнав, что именно любят есть звезды

Мы привыкли всегда видеть их стройными и в отличной физической форме. Звезды любят рассказывать о своем правильном питании и насколько это важно для здоровья. Но так уж строго они придерживаются собственных правил в питании, о которых так часто говорят? Как показывает практика, знаменитости часто балуют себя не совсем полезной пищей. Давайте посмотрим, каким же калорийным продуктам звезды отдают свое предпочтение. Остается только догадываться, к какому же волшебству они прибегают, чтобы так хорошо сохранять фигуру.

Кэмерон Диас испытывает особую страсть к кусочкам свиной кожи, обжаренных в масле.  «У меня еще один большой недостаток: картофель фри. И побольше соли! — говорит актриса. — Я его даже не жую — я его просто поглощаю. Если в зоне видимости есть картофель фри, то лучше не вставать на моем пути — здесь я беспощадна».


Аппетит на  съемочной площадке у Пенелопа Крус просто удваивается, и она буквально набрасывается на еду . «Когда я работаю, мне нужна энергия, — заявила звезда. — Люблю все жареное и жирное. Обожаю пиццу, сытные блюда из риса и макарон».


Джессика Бил не может жить без хлеба. Актриса даже подумывает  открыть собственную пекарню. А свежий деревенский сыр является прекрасным дополнением к любимому продукту.

Актриса Ева Мендес обожает свежий белый хлеб и мажет на него все, что вообще возможно намазать на хлеб.


Скарлетт Йоханссон не представляет свою жизнь без «крылышек Буффало».«Я просто одержима куриными крылышками — это моя страсть! В один прекрасный день поклонникам придется катить меня на красную дорожку. Но я не могу остановиться, мне все время мало», — призналась Йоханссон.


В райдере Бейонсе запеченная курица с разными приправами занимает отдельный пункт. В гримерке певицы всегда должно быть любимое блюдо.

Джениффер Энистон отдает предпочтение мексиканской кухне и жить не может без своих любимых  гуакомоле, буррито и начоса.

Источник

Понравилось? Расскажи друзьям: