3 простых причины, почему многие женщины до сих пор одиноки

Умная, красивая, образованная… но одна. Часто ли вам приходилось встречать таких женщин, на которых смотришь с восхищением и не можешь понять, как такая женщина может быть одинока. Но оказывается всему есть своя причина, а в этом случае целых три.

Она сильная и независимая. Как бы стереотипно бы не прозвучала эта фраза, но сильная женщина сама может обеспечить себя, защитить и решить все проблемы. Как мы знаем для мужчины очень важно чувствовать себя нужным, решать вопросы, помогать и т.д. И если мужчины видят, что девушки сами способны все это сделать и не нуждаются в них, то с такой женщиной они точно не станут связывать свою жизнь.

Она слишком прекрасна. Да-да, многие мужчины при виде идеальной женщины просто теряют смелость и боятся к ней подойти, так как очень велик шанс получить отказ. А иногда к таким девушкам подходят мужчины, которых они точно не видят рядом с собой.

Они не боятся одиночества. Если одиночество не воспринимается как наказание, а свободное от отношений время с успехом заполняют друзья, работа и любимые увлечения, то неудивительно, что женщина не спешит сметить статус single на «в отношениях». И это скорее хорошо, чем плохо, поскольку если женщине не скучно и хорошо наедине с собой, то шансы построить достойные отношения сильно возрастают. Поэтому, если вы одиноки и переживаете из-за этого, попробуйте взглянуть на ситуацию с другой стороны и похвалить себя за смелость. Ведь лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Понравилось? Расскажи друзьям: