Молод и очень горяч: СМИ наконец выяснили, кем придуман смелый образ Брижит Макрон

Супруга главы Франции Эммануэля Макрона  обладает стилем, который многим кажется более чем компрометирующим и экстравагантным. Ее вызывающие большой ажиотаж мини-юбки, яркие наряды дали ей возможность в  64 года выглядеть порой круче, чем первая леди США —  Мелания Трамп.

В недавнем прошлом СМИ удалось-таки вычислить, кто же является автором ошеломительного стиля экс-учительницы и нынешней первой леди Франции. 

Это 34-летний Мэтью Бартелат Колану. Этот красавец ведет относительно отшельническую жизнь. Никогда не бывает ни на каких показах моды, не посещает вечеринки и мероприятия.  Его страничка в Instagram в основном посвящена любимым животным с фермы в Бургундии, где он живет.  Правда, иногда и попадаются снимки с фешенебельных курортов типа Сен-Барт и т.д.

У него огромное количество подписчиков. Девушки просто сходят с ума, признаются в любви в комментариях, умоляют об организации своего личного показа. Однако гордый красавец ничему не поддается. Причина столь странного поведения стилиста пока что не найдена. Но уверены, что это не надолго. В скором времени СМИ выяснит и это…

 

 

 

Источник

Понравилось? Расскажи друзьям: