7 знаменитых женщин, внешность которых не привлекает мужчин

Когда дело доходит до славы, привлекательность знаменитостей определяется степенью их популярности. Тем не менее иногда необычайная внешность знаменитости может и оттолкнуть. Например, есть артистки, которые так сильно злоупотребили пластикой, что на них даже смотреть не хочется.

Вот и вам 7 женщин-знаменитостей, которых считают уродливыми.

1. Леди Гага

Стефани Германотта, более известная как поп-звезда Леди Гага, которая носит странные костюмы из лягушек или «мясное платье», заставляет ее принимать за гоблина. Именно по этой причине многим мужчинам она не нравится, однако сей факт не помешал ей достичь безумного успеха.

2. Линдси Лохан

Когда еще ребенком она начинала свою карьеру, была еще очаровательной актрисой, но годы злоупотребления алкоголя и наркотиков сказались на ее внешность. Ее морщины и усталость не характерны для 30-летней женщины.

3. Джульетт Льюис

Чрезвычайно талантливая актриса, которая была идеальна в роли различных проблемных персонажей в 90-х и 2000-х годах. Но ее сумасшедшие глаза, странно сформированный рот, и «я не принимаю душ в течение нескольких недель», стали причиной включить ее в этот список.

4. Донателла Версаче

Сестра покойного модельера Джанни Версаче, Донателла Версаче никогда не обладала особой привлекательной внешностью, но постоянная пластика просто превратила ее в уродину. Только один ее невероятно широкий рот.

5. Мэгги Джилленхол

В то время как женщины повсюду думают, что Джейк Джилленхол – просто красавчик, к сожалению, ребята не придерживаются подобного мнения о его сестре Мэгги. Несмотря на то, что у нее есть номинация на Оскар, ничто не меняет того факта, что она похожа на одного из тех детишек на старых баночках супа «Кэмпбелл».

6. Тильда Суинтон

Это лондонскую актрису можно сравнить с «Детьми из кукурузы», а также элементом инопланетного космического пространства. В то время как Суинтон получает комплименты за свою работу в художественных фильмах и, как говорят, причудливый личность, мужчины не могут не отвести взгляд, когда она смотрит назад своими широко раскрытыми глазами.

7. Тори Спеллинг

Большинство людей помнит Тори Спеллинг как Донну из Беверли Хиллз 90210, роль, которую она получила благодаря своему отцу Аарону Спеллингу, продюсера шоу. Она унаследовала непривлекательные черты лица папы, включая его глаза эльфа и странные скулы.

Источник

Понравилось? Расскажи друзьям: