Вот на какое животное, согласно своему знаку Зодиака похож ваш мужчина!

День вашего рождения может многое рассказать о вас или ваших знакомых. Расположение звезд в день, когда вы появились на свет связывает вас с определенной стихией, камнем или животным. Интересно знать расскажет, какое животное соответствует вашему мужчине по знаку Зодиака.

Овен

Мужчины Овны довольно вспыльчивы и эмоциональны. Красным платочком для них служить может все: любовь, гнев, ярость, радость. Но когда Овны спокойны, то превращаются в послушных щенков, которые хотят, чтобы их погладили и поиграли с ними.

Телец

Тельцы похожи на хитрого лиса, они знают когда и как вести с кем-то разговоры. При этом они показывают лишь лучшие свои стороны. Однако в семье и с близкими они больше напоминают медведя. Они спокойны и не боятся ничего, когда дело касается работы. Они отличные семьянины, которые сделают все, ради своих родных.

Близнецы

Они довольно ленивы. Причем, у них бывают моменты явной грусти и радости. Во время первого состояния они яркие волки, которые могут перегрызть глотку врагу. А вот во время радости они — панда, которая любит поваляться на диване и ничего не делать.

Рак

Раки — типичные львы из животного мира. Правда они добывают пищу вместо львиц. Они готовы защитить свою семью ценой своей жизни. А отдых у них действительно королевский, как и сама их натура.

Лев

Казалось бы Лев — это лев. Но на самом деле Львы больше похожи на горилл. Они всю жизнь находятся в процессе битвы и всегда на страже. Они всегда готовы ринуться в бой, чуть только запахнет жареным.

Дева

Типичные совы, которые слушают и набираются опыта. Правда, если их разозлить, то они превращаются в псов, которые могут наброситься на вас.

Весы

Весы — это свободолюбивые лошади, которые отличаются особым складом ума. Их иногда сравнивают с пауками, которые плетут идеально-ровные сети. Неудивительно, что они легко привлекают к себе противоположный пол.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы ведут себя как типичные домашние коты, которые требуют к себе максимум внимания и любви. Стоит вам забыть о нем на пару часов, как он станет вас игнорировать и даже начнет мстить.

Стрелец

Он, как тигр, будет сидеть в засаде в ожидании денег, успеха, женщин и славы. Как только выдастся возможность, он тут же схватит жертву мертвой хваткой.

Козерог

Они похожи на китов. Так же ведут размеренную жизнь, заботятся о семье и трудятся день ото дня. Они отличаются особой мудростью и сдержанностью.

Водолей

Эти мужчины способны планировать свои действия на месяцы и годы вперед. Они свободолюбивы и ведут себя как хищники-орлы, которые смотрят на жертву сверху вниз.

Рыбы

Рыбы ведут себя как озорные шимпанзе. Постоянно встревают в какие-то истории и умеют веселиться. Они прекрасные друзья и настоящая душа компании.

Понравилось? Расскажи друзьям: