9 вещей, от которых нужно избавиться прямо сейчас

Вы должны знать, что некоторые вещи из вашего гардероба, через пару месяцев уже выйдут из моды. Сделайте себе одолжение и до нового года избавьтесь от них.

А мы вам представим все те вещи, о которых вам лучше забыть.

1. Чокеры на шнурке

Прекратите их покупать в магазинах или делать своими руками. Этот аксессуар, конечно же, является любимым украшением Ким Кардашян, но это не значит, что он вечно будет в моде. Вместо них вы может выбрать серебряные или золотые металлические короткие чокеры.

2. Облегающие платья

Эту модель также распространила Ким, которая любит подчеркивать свои формы. Однако, она перестала их носить в этом году, поскольку они уже не так модны.

3. Деним Леггинсы

Они напоминают джинсы, однако очень неудобны. Если вам нравятся карманы, тогда к вашему счастью, они останутся в уходящем году.

4. «Фейковые» дизайнерские сумки

Известно, что все беды идут от черного рынка. Однако, многие девушки в погоне за модой не раз были обмануты этими ловкими продавцами. Спешим сообщить, что эта безвкусица вышла из моды.

5. Пляжные сумки

Почему-то очень долгое время многие девушки и женщины вместо кожаных сумок, носили этот пляжный аксессуар. Мы понимаем, что они вместительные, но, поверьте, есть существуют очень подходящие альтернативные варианты. А их можно держать для пляжного сезона.

6. Мешочные сумки

Они, конечно, не так страшны, как пляжные, но тоже не лучший вариант. Они напоминают прошлый век и старые фильмы.

7. Графический тис

Да, они когда-то были трендовыми, но и их время вышло. Мы уже не хотим читать плоские шутки или подростковые переживания на них. Если вы хотите довести до толпы свою идею, хотя бы выберите нормальную надпись.

8. Классическое зимнее пальто

Самые стандартные, устаревшие пальто. Помимо всего, они, как пылесос, втягивают на себе волосы, пыль и другой мусор.

9. Меховые тапочки

Они самые ужасные вещи, что могла создать мода. Рады, что такую обувь вычеркнули из моды в 2018 году. Давно пора!

Источник

Понравилось? Расскажи друзьям: