Любимые салонные процедуры известных женщин

Уже давно ни для кого не секрет, что самые популярные женщины современности прибегают к помощи всяких косметических процедур. С помощью различных средств по уходу они придают свежесть коже лица и выглядят моложе. Такие публичные фигуры просто обязаны заботиться о своей внешности, поскольку именно им предстоит в день по несколько раз появиться в центре внимания прессы и их объектива.

Давайте узнаем, какие косметические процедуры предпочитают эти популярные дамы.

Дженнифер Энистон

Большинство самых сексуальных женщин прошлого столетия предпочитали криомассаж, поэтому многие из них смогли на долгое время сохранить гладкость лица. И Дженнифер Энистон – тоже не исключение. Несмотря на возраст, 48-летняя экс-супруга Брэда Питта выглядит довольно моложаво. Особенность этой процедуры в холоде. Именно низкая температура разглаживает морщинки и выравнивает лицо.

Ева Лонгория

Американская артистка предпочитает кислородотерапию. Особенность данной процедуры заключается в том, что во время нее специальный аппарат вырабатывает кислородный поток, который ускоряет обмен веществ в клетках, что и убирает темные круги и разглаживает лицо.

Дженни МакКарти

Актриса не стесняется признаться в том, что каждые два месяца прибегает к ботоксу – инъекции в лоб. Препарат ей помогает разглаживать морщины, которые возникают из-за активной мимики.

Адриана Лима

Супермодель очень трепетно относится к своей фигуре и коже, поэтому доверяет только одному из самых известных нью-йоркских дерматологов. Она выбирает микродермабразию, которая состоит из трех этапов: отшелушивания омертвевших частиц, лазерной терапии и пилинга с гликолевой кислотой. После нее кожа становится эластичной и нежной.

Мила Кунис

Она же предпочитает кислотный пилинг, который воздействует на самые глубинные слои кожи, тем самым насыщает ткани витаминами и придает внешности свежесть.

Кейт Миддлтон

Как ни странно, но герцогиня Кембриджская предпочитает натуральный пчелиный яд, который, в отличие от ботокса, не травмирует кожу. Он, попадая в эпидермис, провоцирует выработку эластина и коллагена, чем и разглаживает лицо, после чего оно начинает сиять.

Гвинет Пэлтроу

Термаж, к которому прибегает актриса, является самой востребованной процедурой среди знаменитостей. Не зря. Она, по своей эффективности, может сравниться с операцией по подтяжке лица. Сама Пэлтроу признается, что не верила в эффективность данной процедуры, но, впоследствии признала, что не жалеет о своем желании обратиться к термажу.

Источник

Понравилось? Расскажи друзьям: