5 худших фильмов в истории, которые не стоит смотреть ни в коем случае

В год во всем мире выходит больше тысячи кинолент, из которых только сотни заслуживают вашего внимания. Потому оставшаяся часть фильмов просто набор непонятных сюжетов, идею которого невозможно уловить. Рассказываем о 5 худших фильмов в истории, которые не стоит смотреть ни в коем случае.

1. План 9 из открытого космоса (1959)

Начнем с того, что космический корабль сделан из шторки для душа, а все летающие тарелки всего лишь навсего игрушки! Предлагаем вместо этого фильма посмотреть картину «Эд Вуд», с Джони Деппом в главной роли, в которой рассказывается история создания именно этого фильма.

2. Брилион 2 (1982)

Сиквелы не бывают удачными — и это факт. А теперь представьте, что простой сюжет первой части сделали еще более простым, дошедшим до уровня глупости.

3. Тролль 2 (1990)

Фильм изначально должен был быть ужасом, но вот получился он настолько ужасным, что без слез просмотр точно не обойдется. Тролли поедают подростков, но почему-то все сразу же о них забывают, а одному из героев вообще удается перевоплотиться в дерево.

4. Шоугелз (1995)

Этот фильм настолько плох, что даже стал культовым. Молодая танцовщица подрабатывает стриптизершей, чтобы воплотить свою мечту в жизнь.

5. Акулий торнадо (2013)

Думаем, что название говорит само за себя — да-да, торнадо из акул, уверены, что вы точно не захотите на это смотреть.

Источник 

Понравилось? Расскажи друзьям: