7 вещей, которые вы обязаны сделать в канун Нового года

Новый год – самое удобное время для избавления всего отрицательное, что было в прошлом. У всех у нас были встречи и расставания, разочарования и много неприятностей. Даже в народе принято говорить: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь».  Поэтому для хорошего настроения и новых чудес оставьте в уходящем году все невзгоды и обиды.

А журнал «Интересно знать» подскажет вам 7 вещей, что вам надо будет сделать в канун праздников.

1. Старые вещи выбрасываем

Все хозяйки перед новым годом наводят дома уборку. Ни для кого не секрет, как много ненужных вещей мы находим вот в это время. Зачем вам хранить всякий хлам дома, ведь он занимает много места и мешает вам обзавестись новыми вещами.

2. Покрываем все долги

Есть даже примета, что нельзя в Новый год входить с долгами. Они тянут тебя назад и не позволяют двигаться вперед. И возвращать нужно не только деньги, но и вещи. Зачем вам чужое.

3. Делаем себе приятное

Не забываем о себе. Быстренько вспоминаем, что красота – страшная сила и шагаем сразу же по направлению в ближайший салон красоты. Или же в торговый центр, где можно побаловать себя вечерним платьем или симпатичной безделушкой.

4. Гордимся тем, что было сделано нами за весь год

Точно у каждого из-за найдется хотя бы один повод для гордости. Наши поступки, работа или некие достижения – серьезный повод.

5. Благодарим Бога за все

Все мы привыкли роптать на судьбу. А никто из нас никогда не думал, что есть и хорошие вещи, за которые можно поблагодарить всевышнего.

6. Делаем добро

Помните, кто-то в этом мире нуждается в вашем подарке или пожертвовании больше всего. Если у вас есть средства, хоть и малые, то не скупитесь сделать сюрприз нуждающемуся ребенку. Помните, детки в приютах больше всего ждут вашего внимания.

7. Загадываем желания

Не забудьте загадать заветное желание под бой курантов. В чудесный вечер сбываются даже самые смелые желание. Просто помните, в этот момент вы должны верить всем сердцем.

Источник

Понравилось? Расскажи друзьям: