7 загадочных смертей знаменитостей, тайны которых до сих пор не разгаданы

Очень часто публичная жизнь для знаменитости становится сильнейшим испытанием на прочность. Многие не могут перенести большое количество внимания людей и прессы. Их личная жизнь становится всеобщим достоянием.

Увы, эти личности даже не могут умереть без особого внимания папарацци. Для многих журналистов смерть знаменитости превращается в информационный повод, который необходимо развить, да еще и от себя придумать.

В этой статье мы поговорим о тех, которых даже после смерти не оставили в покое. И даже до сих пор снимают документальные фильмы на эту тему.

Мэрилин Монро (1926−1962)

Начнем мы с самой роскошной женщины 20 века. Ее обожали все. Она была под зорким наблюдением фотографов и журналистов. Певицу нашли мертвой в собственном доме. Она лежала, держа телефонную трубку в руке. По официальной версии, смерть наступила из-за чрезмерного большого количества употребления барбитуратов. Но поклонники не поверили в эту версию и распространили свою. По слухам, актрису убили братья Кеннеди, которые хотели избавиться от компрометирующую их честное имя женщину. Основывались они на том, что не было выявлено характерных симптомов отравления.

Андрей Панин (1962 — 2013)

Известный нам по популярному в 90-е сериалу артист умер якобы от того, что упал на балконе и ударился об пол. Однако, по свидетельству соседей, кровь была повсюду, были найдены также осколки стекла. Хотя, уголовное дело так и не возбудили из-за отсутствия состава преступления.

Принцесса Диана (1961-1997)

Самая таинственная смерть 20 века считается гибель принцессы Дианы в автокатастрофе в 1997 году в Париже. По официальной версии, машина ехала на быстрой скорости и врезалась в бетонную опору моста. Однако, были моменты, которые заставили усомниться в несчастном случае. Дело в том, что камеры почему-то в момент аварии не работали, в крови водителя нашли алкоголь. Сторонники этой версии обвиняют королевскую семью в подстроенной аварии леди Ди.

Виктор Цой (1962-1990)

Солист группы «Кино» пользовался такой бешеной популярностью, что его гибель не осталась без внимания. Погиб певец в 1990 году летом вследствие аварии. Его машина столкнулась с автобусом, а Цой на месте скончался. Его поклонники обвиняют в его смерти власти, поскольку Цой в своих песнях очень резко критиковал режим.

Джим Моррисон (1943−1971)

Вокалист группы «The Doors» скончался в 1971 году от сердечного приступа. В то время распространена была версия о том, что певец покончил с собой. Фанаты же Моррисона считали, что их кумира убили представители спецслужбы. Якобы так они боролись с движением хиппи.

Элвис Пресли (1935−1977)

Легендарный певец 20 века скончался от того, что выпил двойную дозу успокоительного. Есть одна очень утопическая идея. Якобы певец инсценировал собственную смерть для того, чтобы уединиться.

Брюс Ли (1940-1973)

По версии, умер легендарный актер от таблетки от головной боли. Но множество его поклонников утверждают, что его убийство подстроили представители китайской мафии.

Источник

Понравилось? Расскажи друзьям: