3 признака, которые говорят, что вы с вашем партнером ceкcуально совместимы

Интимная близость — это, пожалуй, лучшее, что можно испытать вместе с любимым человеком. Иногда, чтобы ее достигнуть, приходится много времени проводить рядом с этим человеком, приходится буквально вырабатывать это пресловутое чувство комфорта, нестисненное состояние, когда вы оба раздеты. Иногда интимная близость, несмотря на наличие ceкса, так и не наступает. Причины бывают разными, в том числе простая ceксуальная несовместимость партнеров.
Психологи считают этот пункт одним из главных причин, приводящих к разводу и разрыву отношений. А вот то, что говорит о вашей ceксуальной совместимости:

Вы чувствуете себя комфортно без одежды рядом с вашим партнёром

Если вы ceксуально совместимы, то вы не испытываете неловкости, когда раздеты. Вы не стремитесь после интимной близости одеться или укутаться в простынь — вам комфортно в любом виде рядом с этим человеком.

Вы абсолютно честны друг с другом и спокойно говорите о своих cекcуальных желаниях

Когда отношения достигают определенного уровня, все рамки отпадают. Вы спокойно можете сказать о своих фантазиях, и это нисколько вас не смущает. И его тоже.

Вы говорите о ceксе, не испытывая неловкости

Удивительно, но интимная близость чаще всего подразумевает не сам ceкс, а спокойный и уверенный разговор о нем. Многие пары чувствуют неуверенность, когда речь заходит о ceксе, так что они предпочитают и вовсе о нем не говорить. Сeксуально совместимы пары наоборот, чувствую себя комфортно и уверенно независимо от того, о чем идет речь.

Источник

Понравилось? Расскажи друзьям: