Как носить вещи из масс-маркета и выглядеть дорого: 4 главных правила

Выглядеть стильно и роскошно можно, и одеваясь в масс-маркете». Достаточно придерживаться нескольких базовых правил и знать пару тройку хитростей. О самых главных секретах стильного образа мы в редакции Интересно знать и решили рассказать.

Выбирайте вещи сложных оттенков

Если глядя на вещь, вы можете сказать «Он благородного цвета», то смело можете его примерить. В 9 из 10 случаев непривычные оттенки выглядят дороже своего аналога в плоской расцветке. Так что вместо белого или бежевого поищите молочные, карамельно-сливочные, сбитый белый.

Делайте упор на классические цветовые сочетания

Классические цветовые сочетания всегда выглядят дорого. Возьмите это себе за правило. Просмотрите журналы сочетаний оттенков. Также стильно смотрятся сочетания цветов одной палитры, но разных оттенков. Например, образ сочетающий в себе 2-3 оттенка бежевого будет смотреться гораздо привлекательнее, чем любое другое сочетание бежевого.

 

Избегайте очевидных сочетаний

Пусть сочетания будут яркими и смелыми. Если вы пока не совсем уверены в своем вкусе, то можно просмотреть инстаграм модных блогеров. Помните, уверенность всегда выглядит привлекательно.

Образ в одной цветовой гамме

Образ в черном, образ в белом, в сером… Все это выглядит всегда стильно и привлекательно. Своего рода беспроигрышный вариант.

 

Источник

Понравилось? Расскажи друзьям: