7 реальных причин, почему все так ненавидят Джастина Бибера

У всех знаменитостей есть свои поклонники и свои атифанаты, но не все могут похвастаться таким большим количеством тех, кто вполне бы вписался в категорию «антифанат».  Джастину Биберу это удалось… и для этого он, похоже, приложил немало усилий.

Расистские шутки

Бибер часто делает расистские заявления и очень неприятные шутки. Кстати, ему в том числе и из-за этого американские власти отказывались продлевать визу.

Плохое отношение к поклонникам

Достаточно вспомнить это фото.

 

Отношение к любимым животным

У Бибера была обезьянка (из рода капуцины), говорили, что он к ней очень привязан, но, как оказалось, молодой человек с легкостью от нее отказался: когда в Германии ему не позволили сесть в самолет вместе со зверьком (у животного документы были не в порядке), он просто оставил обезьянку в местном зоопарке. И за все это время ни разу ни попытался ее вернуть.

Постоянные проблемы с полицией

Канадский певец вечно конфликтует с правоохранительными органами: то нарушает правила дорожного движения, опасно дрейфуя на машине, то втягивается в драку и избивает несколько человек. Однажды он избил одного из своих немецких поклонников.

Отношение к прессе

Это фотография была сделана после того, как Бибер наехал на фотографа. Мало кто верит, что наезд был случайным…

Странный стиль одежды

Пожалуй, это самый безобидный повод — стиль одежды. Для знаменитостей одежда — это часть образа, поэтому костюм для красной дорожки всегда выбирается тщательно.. Бибер, похоже, об этом не знает (или игнорирует)

 

Отношение к соседям

Джастин решил «рассказать» своему соседу о своих чувствах и забросал дверь его дома 20 яйцами. Полиция подоспела вовремя, так что оставшийся арсенал не был использован. Бибера обязали оплатить штраф размером 80 тыс долларов и провести несколько часов общественных работ.

Источник

Понравилось? Расскажи друзьям: