Неприятная правда о мужчинах, с которой придется смириться всем женщинам

Давайте будем честны. Настоящий мужчина – это человек, который умеет быть достойным. Умеет быть честным со своей женщиной, не играть с ней в игры, не уходить от ответа, когда речь заходит о чем-то важном или серьезном.

Настоящий мужчина никогда не станет держать женщину на «удобном расстоянии», чтобы при необходимости она оказалась рядом. Он не станет обманывать, придумывать оправдания, увиливать от ответа.

Он не станет изменять, а просто и честно уйдет, когда поймет, что больше не может быть достойным рядом с вами. И это достойно уважения.

Мы все слишком усложняем. Ищем людям оправдания, пытаемся объяснить, почему он не отвечает на сообщения сутками, не ночует дома или вечно пропадает в каком-нибудь клубе. Но все на самом деле просто.

 

Если человек хочет быть с вами, он будет с вами. Если не хочет быть, он найдет способ не быть с вами. Эти все эти способы ясно будут говорить вам, что ему эти отношения не нужны. Но он настолько слаб или настолько морально низок, что не говорит вам об этом прямо. А это всегда полшага к обману, к измене, и все же, пожалуй, к разрыву… И вы просто тратите драгоценное время на отношения, в которых нет любви. В которых нет настоящего мужчины.

А стоит ли?

 

Понравилось? Расскажи друзьям: