Эта женщина с избыточной кожей опубликовала откровенное фото в сети и жених тут же ее бросил

42-летняя мать одиночка Ханна Хейлз после того, как сбросила (!) 115 кг, решила, что настало время налаживать личную жизнь. Но историю мы начнем с того, каким образом Ханна избавилась от лишнего веса.

Женщина еще недавно весила больше 200 кг. Это причиняло ей уму неудобств и сильно сказывалось на способности передвигаться не только по городу, но даже по дому. Тогда Ханна отправилась к врачам, которые установили в её теле внутрижелудочный баллон. Благодаря этому Ханна довольно быстро сбросила вес, но, на теле остались лишняя кожа…

Спустя 2 месяца после процедуры от женщины ушел муж… Оправиться от такого удара она долго не могла, но потом решила взять себя в руки и начать дальше. Знакомые посоветовали ей попробовать завести новые отношения.

Ханна познакомилась с привлекательным мужчиной из Лондона. Они пару недель вели переписку и, как казалось Ханне, понравились друг другу. Поэтому она решила быть абсолютно честной с ним. Она отправила ему свое фото в белье…

«Я отправила ему своё фото в нижнем белье со всей моей кожей. Мне просто хотелось узнать, как он на это отреагирует.»

Сообщения от мужчины после этой фотографии перестали приходить. Сама Ханна тоже не стала писать, чтобы не навязываться.

Для Ханны это оказалось еще одним ударом. Оправившись, она решила собрать деньги, чтобы удалить лишнюю кожу и наконец стать человеком, от которого не будут отворачиваться.

Источник

Понравилось? Расскажи друзьям: