Мужчина нашел способ, как отомстить наглым родственникам. Они были в ярости от злости

Не все соседи так добродушны, как хотелось бы. А другие и вовсе злоупотребляют добротой других людей. Мы в Интересно знать нашли забавную историю о мести соседям, котрые к тому же приходились родней герою этой истории. Пользователь Реддита под ником MihaM12 рассказал историю о том, как его отец мстил вредным соседям.

Герой рассказа со своей семьей живет в Словении. Их дом окружает дворик, а за ним проложена гравийная дорога. Чтобы обезопасить движение, владелец дома решил срезать уголок участка (показано на схеме). Так машины не врезались в ограждение.

Но однажды соседи заказали грузовик с деревом. Видимо водитель не рассчитал размеры машины и врезался в забор, сломав при этом несколько деревьев. Конечно, ущерб никто возмещать не собирался. Причем, это был не первый случай. Отец нашего героя работал в полиции и прекрасно знал, как по закону отомстить вредным соседям.

Отец семейства для начала поставил на углу три бочки с камнями, а позже и вовсе вернул «уголок», так как по закону это был его участок земли. В первые 6 часов к ним в дверь с жалобами постучались трое соседей. Они были в ярости и грозились вызвать полицию. Но после поняли, что это частная территория и они бессильны.

«Позже мой отец посадил там цветы. Чтобы когда соседи врезались в ограду, они могли понюхать цветы поражения», — рассказывает MihaM12.

Понравилось? Расскажи друзьям: