После родов я воссоздала фотографии ангелов Victoria’s Secret, чтобы показать…

Как и большинство женщин, я после родов, прибавила в весе. Правда не особо комплексовала по этому поводу. Меня с мужем куда больше радовала наша маленькая дочь, и мы мало на что еще обращали внимание. Но потом я встретила знакомого, который искренне возмутился, мол, что со мной стала, мне пора сбросить вес. Я пришла домой и больше часа простояла у зеркала. И наконец увидела, что я правда толстая и непривлекательная.

В нашей стране не принято говорить о послеродовом теле, да и вообще о теле, которое не подходит под параметры модельной фигуры. Все женщины хотят быть привлекательными одинаково…

Я решила сфотографировать себя, чтобы избавиться от появившихся комплексов. Фотографии сначала мне понравились, но приглядевшись, я стала замечать целлюлит, темные круги под глазами… в итоге я не увидела ничего, что могла назвать в себе привлекательным. Хотела уже приняться за фотошоп, хоть что-нибудь подправить перед тем, как публиковать… но, я одумалась. Вспомнила причину, по которой я это все затеяла.

Я не стала редактировать свою внешность. Я никогда не буду выглядеть как модель. Я люблю себя и свое тело — моя дочь росла в нем девять месяцев, поэтому для меня и для моего мужа это самое удивительное тело в мире.

Я хочу, чтобы и другие женщины поняли это. Поняли, что любовь лучше красоты.

Источник

Понравилось? Расскажи друзьям: