Тайные свадьбы: звёзды, которые давно в браке, а мы и не догадывались

Большинство знаменитостей живут на глазах у публики. Каждый их выход освещается СМИ и папарацци, а любое  торжество проходит на всеобщее обозрение, превращаясь в публичное мероприятие. Однозначно, большим вниманием всегда пользовались свадьбы знаменитостей. Какое платье наденет невеста, как будет выглядеть жених, кто числится среди гостей, и каким же будет торт новобрачных: поклонники с замиранием сердца ждут момента, когда увидят всё воочию. Яркие свадебные фотосеты попадают на первые полосы модных журналов, принося не малую прибыль. Однако, среди знаменитостей есть и те, кто отдают предпочтение тихим и спокойным таинствам, не привлекающих лишних глаз. Обычно, подобные свадьбы проходят мимо нас, и поклонники даже не подозревают, что их любимый артист давно женат и ведёт счастливую семейную жизнь. Кто же они, звёзды-конспираторы?

Рэпер Хаски

Кумир многих молодых людей, старается не афишировать свою личную жизнь. Не многие знают, что репер женат на выпускнице школы-студии МХАТ, актрисе Алине Насибуллиной. Несмотря на то, что рэпер младше актрисы на три года, у них довольно крепкие отношения. Пара поженилась в 2017 году, а в 2019, они стали счастливыми родителями.

Иван Дорн

Бывший участник дуэта «Пара нормальных», а ныне сольный исполнитель Иван Дорн, не освещает личную жизнь, избегает этой темы на шоу и интервью. Старается не публиковать семейные снимки и видео в своих социальных сетях. Поэтому не многие поклонники артиста знают о том, что Иван долгое время состоит в браке. В 2013 году, он женился на своей однокласснице Анастасии Новиковой. Сейчас, пара воспитывает уже двоих детей: дочь Василису и сына Ивана.

Джуд Лоу

Звезда нашумевшего сериала «Молодой Папа», Джуд Лоу, узаконил свои отношения со своей возлюбленной Филлипе Коэн. О романе актёра с доктором психологических наук, стало известно в 2015 году, когда они попали под объективы папарацци. Пара провела тихую и скромную церемонию бракосочетания, на которой присутствовали только самые близкие.

Рэпер Natan

Образ рэпера в жизни, отличается от того, что он популяризирует в своих песнях. И хоть от молоденьких поклонниц отбоя нет, сердце певца принадлежит одной единственной. Супругой рэпера стала молодой дизайнер — Анастасия Шевцова. Пара воспитывает сына и старается не афишировать свои отношения.

Гай Пирс

Популярный британский актёр женился на нидерландской актрисе Кэрис ван Хаутен, известной многим своей ролью в известном сериале «Игра Престолов», в 2015 году. Они редко, вместе появляются на публике. В 2016 году, у звёздной чаты родился сын.

 

Источник 

Понравилось? Расскажи друзьям: