Как сложилась жизнь Кати Комлевой, которую залило 90 градусным кипятком

Это статья про Екатерину Комлеву, которая стала одной из жертв страшной трагедии, которая произошла 8 лет назад в ночном клубе «Голд» в Екатеринбурге. Старые, ржавые трубы не выдержали давления и взорвались, а помещение залило кипятком.

В тот страшный день она оказалась в кипятке по колено. Температура воды составляла около 90 градусов. Екатерина получила ожоги 30 процентов тела, и то, что она останется жива – мало кто верил.

У девушки довольно-таки состоятельная семья, но денег на многочисленные операции требовалось немало, поэтому родителям Кати пришлось даже продавать недвижимость. Операции делали и в России, Израиле, Германии. Девушка перенесла много трудностей: пятьдесят операций по пересадке кожи и ампутацию нескольких пальцев на ногах. У девушки на всю жизнь остались шрамы и она инвалид второй группы.

Но Катя молодец! Она очень сильный человек. Девушка не замкнулась в себе и не отчаялась. Принимает участие в фотосессиях, занимается спортом и много путешествует, старается жить полноценной жизнью. Она не стесняется носить купальники, шорты и платья. Катя любит этот мир и себя и говорит: «Теперь я знаю, что жизнь – это сокровище».

Источник

Понравилось? Расскажи друзьям: