«Жуткая антисанитария»: В заведении была заснята кухня с ужасными условиями

У всех разные предпочтения в плане ресторанов. Кто-то обедает в сети быстрого питания, а кому-то нравятся рестораны. Но если вы мужчина и любите кушать, то точно выберите Hooters, а все потому что там работают привлекательные официантки в оранжевых коротеньких юбках, которые привлекают посетителей и вы наверно даже не задумаетесь о приготовленной еде и при каких обстоятельствах ее готовят. Стерильность основная часть в работе сетей питания, но видимо у заведения Hooters свои представления о порядке.

В ноябре 2017 года один из посетителей этого заведения решил заказать пиво и куриные крылья. Пока он ждал заказ, решил сходить в туалет, в то время, как прежде чем попасть в уборную, нужно пройти мимо кухни, где готовится еда. Негодованию клиента не было предела. То, что заснял он на видео, происходящее на кухне вызывает отвращение.

Нормы санитарии абсолютно не были соблюдены. На полу валялась еда, грязные тряпки, жир, а повтора от одного приготовления блюда переходили ко второму, не моя руки и не меняя перчатки. Выглядело это максимально дико.

 

Клиент остался не заснял, видео и не дождавшись своего заказа – ушел. Позже этот ролик попал в сеть, где его пересмотрели почти 85.000 человек. Что стало с руководителями заведения, пока неизвестно, но все мы надеемся, что его как минимум закроют и придадут огласке этот важный вопрос, который должен быть в урок другим заведениям.

Источник

Понравилось? Расскажи друзьям: