Фотографии Кайли сначала пропускают через фотошоп, а потом публикуют, как «случайные»

Уверенна, что имя Кайли Дженнер известно всем поколениям от мала до велика. 22-летняя Кайли в свои годы уже имеет миллионы подписчиков в инстаграм, она популярна в Голливуде не только, как сестра Ким Кардашьян, но и девушка несколько лет назад создала свой косметический бренд Kylie, который имеет довольно хороший спрос. В общем дела у девушки идут, как нельзя лучше.

Гулять, так гулять!

Этому доказательство, празднование ее дня рождения в Италии. Девушка отдыхает вместе с женихом, дочкой, мамой, сестрой и подругами. Дженнер арендовала шикарную яхту, которая стоит 250 млн долларов. Это судно с 22 комнатами, ВИП-спальнями, кинотеатром, тренажерным залом, открытым баром, огромным бассейном и вертолетной площадкой. Думаю про огромный обслуживающий персонал даже заикаться не стоит. Девушка решила с размахом отдохнуть, причем, как вы поняли, кроме нее и ее близких на судне никого нет, однако папарацци сумели заснять кадры с отдыха звезды.

Фигура у девушки, конечно, шикарная, что доказывают фотографии. Однако в сети не все верят в подлинность фотографий, а подозревают, что эти якобы фотографии «от папарацци», всего лишь фарс, а на деле фотографирует их частный фотограф семейства, который после сделал огромную работу в фотошопе, а потом уже «слил» снимки в сеть, как случайные. Уж не знаем, где правда, а где ложь, но похоже Кайли совсем не до разбирательств, она хорошо проводит время в компании родных.

Источник 

 

 

Понравилось? Расскажи друзьям: