Как сейчас выглядит дочь Ирины Апексимовой и Валерия Николаева

Сериал «День рождения Буржуя» сделал актеров Валерия Николаева и Ирины Апексимовой самыми знаменитыми артистами в стране на тот момент. Пара играла супругов не только в кино, но и в реальной жизни. Они считались самой красивой парой, их приглашали на все значимые светские мероприятия, куда они ходили со своей единственной дочерью Дарьей.

Но со временем супруги расстались, их карьера пошла на спад и они просто начали жить обычной жизнью вдали друг от друга. Дарья осталась жить с матерью и с возрастом поняла, что также как и родители хочет стать актрисой.

Но с юных лет Дарья решила, что не будет пользоваться связями и фамилией родителей и потому взяла себе фамилию бабушки Авратинская.

По словам Даши, она хотела доказать себе и всему миру, что обладает талантом, благодаря которому справится со всем сама.

И стоит отметить, что в театре ей удалось достичь немалого успеха. После этого ее начали приглашать играть в фильмах. На сегодняшний день на ее счету роли в таких фильмах как «Молодежка», «Журналюги», «Топтуны».

Понравилось? Расскажи друзьям: