«Неразделённая любовь»: знаменитости, безответно влюблённые в своих коллег

Безответно влюбляться в своих кумиров — удел фанатов. Однако, иногда и коллеги-знаменитости не могут сдержать чувств, попадая под волшебные чары своих коллег. Они не стесняясь, признаются в своих чувствах, но не получают желаемого ответа. Их любовь остаётся безответной. Звёзды такие же люди, и их сердца тоже могут быть разбиты.

Софи Тёрнер

Звезда «Игры Престоло» не раз признавалась, что долгое время была влюблена в актёра Метью Перри. Она часто караулила его возле курилки, чтобы поздороваться, но он не обращал на неё внимания.

Мэрил Стрип

Несмотря на многолетний брак, звезда не стесняется говорить, что влюбленна в известного комика Уилла Фаррелла. Многим это показалось шуткой, однако, в одном из своих интервью комик признался, что Стрип множество раз флиртовала с ним.

Эмма Уотсон

Долгое время девушка была влюблена в своего коллегу Тома Фелтона, который исполнил роль Драко Малфоя в саге о «Гарри Поттере». Эмма призналась, что была без ума от Фелтона, на съёмочной площадке она просто не отходила от актёра. Однажды, не выдержав Том даже накричал на неё.

Метью МакКонахи

Актёр твердил, что был безответно влюблён в актрису Сьюзен Сарандон. Он пытался оказывать знаки внимания и флиртовать с женщиной. И большая разница в возрасте никак его не смущала. Однако, актриса осталась равнодушной ко всем его признаниям.

Ариана Гранде

Певица призналась, что в юности была безумно влюбленна в актёра Джима Керри. Однажды ей посчастливилось встретиться со своим кумиром. Ариана поняла, что её чувства не угасли. Она даже расплакалась, когда актёр поцеловал её руку.

 

Источник 

Понравилось? Расскажи друзьям: