«Запомните меня молодой!»: актрисы, которые ушли из жизни слишком рано

Природа не обделила их талантом и красотой. Они могли бы жить и наслаждаться каждым мгновением. Могли бы сыграть гениальные роли в кино и театре. Однако, их жизнь оборвалась очень неожиданно, оставив за собой тяжёлый шлейф сожаления. В памяти осталась их красота, улыбки и горящие глаза. Но они прожили красивую и яркую жизнь, хоть и короткую…

Анна Самохина

Она считалось одной из ярких и красивых актрис советского кино. Однако, неутешительный диагноз — рак желудка последней стадии поставил точку на карьере актрисы. Её случай был настолько запущенным, что не смогли справится врачи ни в Германии, ни в Израиле. Многие говорили, что причиной болезни стал стресс и курение. Ей было всего 47 лет.

Ирина Метлицкая

Счастья не бывает много, однако, судьба так не считала. Актриса рано начала свою карьеру и всё складывалось удачно, множество ролей в кино и театре. Счастливый брак и крепкая семья. Но у актрисы быстро прогрессировал лейкоз. За её жизнь боролись лучшие врачи Европы, но им не удалось спасти актрису. Она покинула этот мир в возрасте 35 лет.

Елена Майорова

Она прожила яркую и интересную роль, у актрисы было более 40 ролей в кино. Она предано служила театру. Была замужем за художником Сергеем Шерстюком. Несмотря на статус замужней женщины, она не отказывала себе в мимолётных романах. Она умерла в возрасте 39 лет. Обстоятельства её смерти остаются неразгаданными. Известно, что у актрисы было обожжено 85 % тела.  Некоторые говорят, что это произошло по неосторожности, однако, большинство склоняется к тому, что актриса пыталась наложить на себя руки. Она и ранее делала попытки.

 

Источник  

Понравилось? Расскажи друзьям: