«Голливудские рекордсмены»: актёры, которые попали в книгу рекордов Гиннеса

Книга Гиннеса богата необычными рекордами. Обычно простые люди до совершенства доводя своё хобби и получают желаемую минуты славу, вписывая своё имя на страницы знаменитой книг. Чего только не найдёшь в ней. Однако, как оказалось знаменитости тоже не прочь стать рекордсменами. Голливудские любимчики попали в книгу Гиннеса не случайно, а довольно-таки заслуженно.

Роберт Дауни-младший

Своего любимчика в книгу Гиннеса вписали поклонники актёра. На день рождения всеми любимого Железного человека, фанаты подарили ему открытку с подписями 5400 человек.

Хью Лори

Сериал «Доктор Хаус» получил огромную популярность. Это помогло актёру стать рекордсменом, ведь сериал с его участием собрал у экранов 82 миллиона зрителей.

Николь Кидман

Актриса согласилась снять в рекламе «Шанель» и запросила баснословный гонорар — 4 миллиона долларов. Это стало рекордом — самый большой гонорар за рекламу.

Дуэйн Джонсон 

Актёр является большим поклонником селфи. Он установил рекорд сделав более 100 селфи за три минуты. Стоит отметить, что все фото получились отличного качества.

Мадонна 

Певица исполнила главную роль в мюзикле «Эвита». За всё время постановки, Мадонна сменила 85 нарядов и установила рекорд.

 

Источник 

Понравилось? Расскажи друзьям: