Как ей может быть 72? Секреты нестареющей Софии Ротару

София Ротару была одной из самых любимых эстрадных певиц, еще в советские времена. Лично я помню ее песни с самого детства. «Червону руту» и «Только этого мало» можно было услышать везде и всюду. Изменились времена, появились новые любимые песни, однако, кажется внешность певицы почти не изменилась. И в свои 72 года София Михайловна выглядит на 20, а то и на 30 лет моложе! Как же ей это удается?

Пожалуй в случае с любимой певицей можно увидеть, на что способна «хорошая генетика» вкупе с умеренным применением бьюти-процедур. Согласитесь, многие звезды, чересчур увлекшись пластикой, становятся ничуть не лучше. А зачастую это и вовсе разрушает всякую гармонию во внешности.

Что же касается Софии Ротару, она не стала в себе ничего кардинально менять. Все бьюти-процедуры были направлены лишь на поддержание естественного вида и красоты. Певица решилась на две операции — круговую подтяжку лица и блефаропластику. Причем все было сделано весьма умеренно. В результате — овал лица приобрел немного утраченную четкость, а морщинки вокруг глаз исчезли. В остальном все «секреты» Софии Михайловны заключаются в поддержании полученных результатов и грамотном уходе.

Кстати, не последнюю роль сыграл и образ жизни певицы. Привычка рано ложиться и вставать позволила выглядеть намного лучше некоторых звезд, привыкших допоздна «зависать» на вечеринках. Что же касается фигуры — София Ротару всегда отличалась стройностью и на сегодняшний день ей удалось сохранить прекрасную форму. Ну что, все еще сомневаетесь в пользе правильного питания и режима? Как видите, вкупе с весьма умеренной пластикой они способны творить настоящие чудеса!

Источник   

Понравилось? Расскажи друзьям: