Странные личности, которые побывали на программе «Давай поженимся»

Уверена, что все когда-то смотрели передачи по ТВ, еще тогда, когда особо не было социальных сетей и приходилось развлекаться как-то. Наверняка все помнят те же самые программы по типу «Модный приговор», «Кто хочет стать миллионером», «Давай поженимся». Вот как раз таки о этой передаче и хочется открыть тему. Если раньше, лет 10 назад эта программа действительно помогала найти свою вторую половинку и изрядно делала все, чтобы герои чувствовали себя в комфорте, то сейчас это место, где хорошо можно пропиариться и причем не всегда в позитивном ключе. Сейчас вообще очень модно стало делать себе имя на нехороших проделках.

Поэтому организаторы программы изрядно зовут фриков на «Давай поженимся» и хотят, чтобы они изображали из себя невменяемых. Сначала конечно это забавляло, но вскоре всем надоело смотреть на бред, который транслируется по федеральному каналу.

Передача держится исключительно на ведущих, таких как: Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Василиса Володина, которые своими шутками и легкостью делают программу ярче. Не думаете ли вы, что всему есть конец и «Давай поженимся» уже изжил себя по всем фронтам.

Понравилось? Расскажи друзьям: