Пять признаков того, что вы точно разбираетесь в красоте

Каждая любящая и уважающая себя девушка точно знает толк в красоте и во всем, что с ней связано. Да, согласитесь, что на бьюти сторону вопроса уходит очень много финансовых средств и времени. Ведь женщины не менее одного раза в месяц делают себе маникюр в салоне, педикюр, эпиляцию, некоторые окрашивают волосы и посещают косметолога. Если это все подсчитать, то выходит не хилая, кругленькая сумма. Но, с другой стороны, что делать? Красота требует жертв. Красивой-то быть хочется. И думаю, что многие уверены, что точно знают толк в красоте. А вот сейчас и проверим. Существуют пять основных признаков, которые показывают насколько вы продвинутая в вопросах красоты и знаете ли вы различные секретики.

Вы всегда ищите «свой» аромат 

Постоянно в поиске самых любимых духов. И вот, как только вы находите свой аромат, и вам кажется, что он самый любимый теперь, потом оказывается, что вы находите еще один запах, и уже он автоматически становится вашим любимым.

Вы знаете все косметические бренды

Вы тот самый человек, который знает о всех брендах, о всех новинках и самых крутых продуктов красоты, которые считаются «золотом» марки.

Прекрасно разбираетесь в косметике

Вы точно знаете, куда и зачем применяются те или иные косметические средства и точно знаете, как можно одну косметику использовать сразу для нескольких действий

Бьюти маньяк

Вы конечно можете забыть положить в сумку свою записную книжку, ключи от машины и зонт, но косметичку вы не забудете никогда

Точно знаете, какой макияж вам подходит под все случаи жизни

Вы уже наизусть знаете свое лицо, и точно знаете, что вам подходит

Понравилось? Расскажи друзьям: