Родители заметили, что дочь ворует деньги и решили за ней проследить, результат их поразил

Почему-то родители всегда думают плохое, если поведение их чада меняется или ребёнок приходит не вовремя, недоговаривает правду. Однако, возможно ребёнок скрывает свои хорошие поступки, боясь что его неправильно поймут. Так и случилось с 15-летней Викторией, она тайком брала деньги у родителей. Вскоре, это стало ясно и её родителям, ведь из кошелька мамы или папы пропадали немаленькие суммы. А однажды утром, отец увидел как Вика потянулась за его кошельком и достала некую сумму.

Сначала родители были в полнейшем шоке, они не так воспитывали свою дочь. Однако, после они решили выяснить зачем Вике нужны деньги. Но говорить с девочкой они не хотели, боялись, что это испортит отношения с подростком, она перестанет им доверять. Поэтому родители просто решили проследить за девочкой. И вот, когда Вика в очередной раз совершила это преступление, родители направились вслед за ней.

То, что они увидели их поразило до глубины души. Они не ожидали такого поступка от дочери. Вика зашла в магазин детских игрушек, набрала полные пакеты подарков и отправилась в один из детских домов. Там она раздала небольшие сувениры и сладости детям. Родители решили поговорить с дочерью. Вика объяснила им, что увидела этих детей по телевизору и решила помочь. Родители одобрили поступок дочери и не стали осуждать её за ложь и воровство. При этом, чтобы поощрить Вику, они выделили небольшую сумму, чтобы она могла купить детям ещё подарков.

 

Источник 

Понравилось? Расскажи друзьям: