Пока мой муж спал, я решила полазить в его телефоне

Все женщины ревнивы и не нужно уговаривать меня в обратном. Ни за что не поверю, что вы не проверяете телефоны своих возлюбленных. Конечно, каждая из нас нет- нет, да и осмелится проверить своего мужчину на вшивость.

На днях решила полазить в телефоне мужа, пока он спал. Во время своих поисков, я наткнулась на парочку подозрительных контактов. Записаны они были следующим образом: «Любовь всей моей жизни», «Ласковая моя», «Моя лапочка».

 В тот момент я готова была рвать и метать. От ревности я совсем потеряла голову и начала названивать на эти номера. Результат меня порадовал. Номер записанный, как «Любовь всей моей жизни», принадлежал мне. Я успокоилась, когда зазвонил мой телефон.

Под именем «Ласковая моя», скрывалась мама мужа, а «Моя лапочка» оказалась его сестрой. Вскоре я рассказала о своей находке свекрови и сестре мужа. Мы хорошенько повеселились и решили подготовить небольшие подарки нашему любимому мужчине. Через некоторое время, Саша собрал все подаренное и ушел к той, которая была записана в его телефоне как «Сантехник Михаил».

Источник

Понравилось? Расскажи друзьям: