Причины, по которым у красивых девушек не складывается личная жизнь

Поговаривают, что красивым девушкам достаточно трудно построить свою личную жизнь. Казалось бы, как связана красота и успехи в делах сердечных? Но оказалось, что связь безусловно есть и непростая. К красивым девушкам всегда пристальное внимание и каждый, и очень стандартное мнение на их счет, так как в людях, которые видят таких представительниц прекрасного пола, живут достаточно устарелые стереотипы, которые гласят, что красивые девушки хотят просто беззаботной жизни. Это далеко не так, просто красавицы очень любят себя и никогда не позволят себя обидеть. Они преуспевают в учебе, работе, в компании друзей, но что-то на личном фронте у них все не так, как хотелось бы. Оказывается на это есть причины и вот какие именно:

Красивая девушка не видит смысла в бесперспективных отношениях

Она хочет , чтобы все было со смыслом и чтобы эти отношения в итоге к чему-то привели. А просто так тратить свое время на мужчин, она не планирует.

Она хочет, чтобы ее мужчина был уже с ясными понятиями в голове

Девушка не хочет встречаться с бездельником или с парнем, у которого ветер в голове и который не знает, чего он хочет от этой жизни. Не определенность очень страшная вещь.

Красивая девушка хочет быть уверена, что ее любят не за внешность

На самом деле тяжело конечно не знать, за что же тебя все-таки любят: за внешность или за душу. Поэтому она постоянно в смятении, это ее и останавливает всегда к новым знакомствам.

 

Понравилось? Расскажи друзьям: