Личная жизнь и причина отсутствия детей у солистки «Фабрики» Ирины Тоневой

Ирина Тонева является самой первой солисткой группы «Фабрика», которая поет до сих пор. В конце 2002 года легендарный продюсер Игорь Матвиенко решил создать девчачью группу «Фабрика», которая бы пела о любви, о чувствах простых девочках, о их переживаниях. В основном песни очень простые и зажигательные.

За 17 лет существования группы пришло и ушло немало солисток, однако незаменимой из них оказалась Ирина Тонева, которой к слову говоря уже 42 года. О ней-то мы сейчас и поговорим.

Тонева, как ее называют за глаза журналисты «партизан», поскольку о себе и своей личной жизнь девушка не рассказывает практически ничего. Ей приписывали романы с разными бизнесменами,, политиками и актерами, в число которых входили Отар Кушанашвили и Юрий Пашков.

Кстати с Пашковым, который является ви-джеем, она встречалась 4 года, но по неизвестным обстоятельствам пара рассталась. Позже Ирина закрутила роман с солистом группы «Бандерос» Игорем Бурнышевым. Все поклонники ждали их свадьбу, но молодые поняли, что не могут быть вместе и расстались.

В 2015 году Тонева познакомилась с Алексом из Украины, который является танцором и пытается продвинуть свой проект. Пара до сих пор вместе, хотя сама певица, как и обычно никак не подтвердила подробности своей личной жизни. Сейчас она активно гастролирует с остальным составом группы, пишет стихи, очень любит готовить и получать сладкие подарки. Также у Ирины есть мечта – жить на море.

Источник 

Понравилось? Расскажи друзьям: