Поклонники ностальгируют по молодой Анне Семенович и не верят, что она так изменилась

Анна Семинович является одной из востребованных медийных личностей страны. Благодаря красивой внешности и фигуре для Анны всегда и везде были открыты двери. Сначала девушка начинала свой путь с фигурного катания. Анна прекрасно откатывала свои программы и подавала большие надежды в спорте, однако судьба распорядилась иначе, в 21 год девушке пришлось уйти из большого спорта из-за травмы. Однако Анна не отчаялась и решила податься в шоу-бизнес. В начале нулевых Семинович попала в культовую группу «Блестящие».

В группе Анна смотрелась вполне гармонично, пропела она в «Блестящих» несколько лет, а позже решила уйти в сольную карьеру. Записала несколько альбомов, но чтобы заверять, что карьера пошла в гору — увы нет, востребования, как в группе Семенович не получила.

Однако она продолжала оставаться довольно известной личностью. Даже пробовала себя в качестве телеведущей. Получалось неплохо, но и эту идею Семенович быстро оставила. Многие сейчас смотрят на девушку и понимают, как она изменилась.

Фанаты помнят ее стройной и хрупкой девушкой с красивым лицом. Однако сейчас Анна довольно много набрала в весе и как выражаются поклонники «обабилась». Семенович сейчас 39 лет, но семьей она пока не обзавелась.

Нельзя сказать, что у Анны не было и нет ухажеров. У девушки всегда были влиятельные мужчины, которые пытались добиться ее расположения, однако они все приходили и уходили и видимо чем-то не устраивали Аню.

Возможно здесь уместна фраза «красота мешает?» Ведь к красивым девушкам всегда немного предвзятое отношение. Звезде сейчас 39 лет, она участвует в разных телепроектах, поет и ведет светскую жизнь, но мужа и детишек пока нет. Хотя, 39 — это всего лишь цифра, на самом деле все лучшее впереди!

Источник 

Понравилось? Расскажи друзьям: