Свадебный подарок невесты настолько растрогал жениха, что он просто разрыдался на свадьбе

Когда Дерек сделал предложение Кэти, это стало для неё большой неожиданностью, которая подарила ей много счастья. Девушка сразу же начала думать о подарке, который осчастливил бы Дерека. Кэти хорошо была знакома с семьёй своего возлюбленного и знала их печальную историю. У Дерека был брат, который погиб в 12-летнем возрасте. Родили пожертвовали органы мальчика людям, которые нуждались в трансплантации.

Кэти потратила целы год на поиски того, кому досталось сердце мальчика. В итоге она нашла девушку по имени Грейс. она с удовольствием согласилась помочь Кэти, ведь была благодарна за шанс на жизнь, который подарили ей родители Дерека. Кэти пригласила Грейс на свою свадьбу.

В день бракосочетания Грейс пришла с небольшим подарком, брелком. На нём была изображена кардиограмма её сердца, а также она взяла с собой фонендоскоп. Так Дерек смог услышать сердцебиение своего брата, чьё сердце билось в груди Грейс. Жених не мог сдержать слёз. Столько лет спустя Дерек вновь почувствовал близость с братом.

 

Источник 

Понравилось? Расскажи друзьям: