“Надоело видеть ее уставшей после работы” Муж установил видеокамеру дома

Со своей будущей женой я познакомился еще в школе. Во время выпускного, я признался ей в любви, но не получил взаимного ответа. После этого мне было довольно тяжело, я сосредоточился на своей учебе, получил красный диплом и устроился на хорошую работу в нашем городе.  

Каждый год я ходил на встречу выпускников в надежде вновь ее увидеть, но оказалось, что она переехала жить в другой город, где нашла неплохую работу.  

Я уже не надеялся встретить ее, пока через год не решился снова пойти на встречу выпускников. Я не верил своим глазам, когда ее увидел, она была как всегда прекрасна, и тогда я решил ее не отпускать. 

Мы пошли все вместе в кафе, где она начала рассказывать мне про свою жизнь. С работой и личной жизнью в том городе у нее заладилось и поэтому она переехала в родной город. Тогда я понял, что это последний мой шанс заполучить ее и решил действовать. 

Спустя время мы начали встречаться и когда я предложил ей выйти за меня, она согласилась. Я был на седьмом небе от счастья, ведь со мной женщина, которую я всегда любил и буду любить. 

Когда мы уже жили вместе, я начал замечать, что после работы, когда я прихожу домой, она вечно уставшая и необщительная. Я начал бояться, что она меня больше не любит и решил установить крохотную камеру в квартире.  

Трансляцию можно было наблюдать через телефон, и когда я увидел, что происходит дома пока меня нет, я ошалел. Оказывается, что она весь день бегает, убирает дом, занимается стиркой, покупками, а к концу дня приводит себя в порядок, чтобы встретить меня. Мне стало настолько стыдно, что я решил пригласить ее в ресторан, подарил цветы и рассказал всю правду. 

Мне повезло с ней, поскольку, когда я рассказал ей все, она меня обняла и сказала, что лучше меня у нее никогда никого не будет.  

Понравилось? Расскажи друзьям: