Кэтрин Зете Джонс 50 лет. Как выглядит актриса в реальности, без фотошопа и макияжа

Кэтрин Зета-Джонс считается одной из самых красивых женщин Голливуда. Знойная брюнетка обладает идеальной фигурой и уникальной красотой. На красных дорожка она выглядит сногсшибательно. Яркая и необычная Кэтрин всегда приковывает взгляды.

Актриса замужем а актёром Майклом Дугласом, который намного старше её. У пары есть двое детей. Однако, несмотря на внушительную разницу в возрасте, супруги выглядят ровесниками. Кэтрин Зете Джонс уже 50 лет. Однако, она предпочла принят естественное старение. Актриса не стала портить лицо пластическими операциями.

Если посмотреть он её лицо без фотошопа и макияжа то можно увидеть возрастные изменения, морщины. Кожа стала дряблой, а на лице можно заметить следы её биполярного расстройства. Однако, она не стесняется себя, а принимает  и любит свою внешность. Кэтрин приняла благородную старость. Но она всё же тщательно следит за своими волосами, и фигурой. При росте 171 см, актриса весит лишь 62 кг. Зета-Джонс часто пользуется услугами косметологов, поэтому может позволить себе появиться на публике без макияжа.

 

Источник 

Понравилось? Расскажи друзьям: