Как сложилась жизнь Юли и ее семьи, которая 14 лет жила на свалке недалеко от Москвы

В начале нулевых Таня с мужем и дочерью Юлей переехали жить на свалку, которая находится от 20 км от Москвы-красавицы, поскольку другого пристанища у него не было. Изначального семья являлась москвичами, они имели свою собственную квартиру, хоть и в старом жилом доме.

Дом записали под снос, жильцов выселили, уговорив тем, что скоро они получат ключи от новых квартир. Все разъехались, а семья Татьяна поехала на свалку, поскольку больше некуда. Они построили небольшую лачужку из того, что нашли, ведь на свалке всегда бывают стройматериалы. Откуда-то раздобыли ржавую печку, которая создавала тепло.

Работали они тоже на свалке. Сортировали мусор, зарплата составляла либо немного денег либо спиртосодержащий напиток. А о семье узнали посмотрев документальный фильм журналистки, которая несколько лет следила за жизнью этих людей, часто ездила к ним чтобы понять, как живут и во что верят люди проживающие в таких условиях.

Девочка Юля выросла, но в школу естественно не ходила, поскольку на это не было ни возможности, ни желания. Юля в свои 14 лет начала вести разгульный образ жизни, вела себя уже, как взрослая, имела вредные привычки. Мать была совсем не против, сама тем же баловалась.

Отец Юли ушел из жизни спустя год после того, как они переехали жить на свалку, после этого семья совсем потеряла надежду на обретение нормального жилья.

В 15 лет девушка забеременела, а отцом ребенка стал такой же житель свалки, как и она сама. Когда уже настало время рожать, журналистка забрала ее в роддом и там родилась здоровая девочка, но Юля оставила девчонку в роддоме, так как знала, что она не сможет ее обеспечить.

Ровно через 14 лет после переезда на свалку Татьяне позвонила соседка и сообщила, что ордер на получение новой квартиры пришел. Мать с дочерью привели себя в порядок, отмылись и поехали оформлять квартиру.

В итоге Юля и ее возлюбленный поженились, родили еще двоих детишек. Девушка воспитывает их, а муж работает где попало. Ну, а кто возьмет на нормальную работу человека без образования? Юля часто вспоминает свою первую дочку, которую оставила в больнице, даже ездила, чтобы оформить опекунство, но оказалось, что девчушку уже удочерили.

Понравилось? Расскажи друзьям: