Пользователи сети прозвали эту красавицу кентавром и вот почему

Думаю, ни для кого не секрет, что сегодня можно добиться популярности, не выходя из собственного дома. Все, что вам понадобится- интересная внешность и рабочий телефон. Для того, чтобы быть успешным в наше время совсем необязательно обладать какими-либо талантами: певческим или актерским. Сегодня я хочу рассказать вам о девушке родом из Бухареста. Юлия- звезда Инстаграма. На страничку девушки подписано более миллиона пользователей.

Недоброжелатели называют Юлию кентавром из-за ее округлых форм, но обо всем по-порядку. Девушка родилась в семье рабочего и учительницы. Родители Юлии воспитывали ее в строгости и не разрешали выйти из дома, пока она не сделает все уроки. Девочку сложно было назвать смышлёной.

Юлия не блистала в своих знаниях и не могла похвастаться высокими оценками. Вскоре девушка нашла работу в одном из салонов красоты своего родного города и покинула родительский дом. По совету подруги Юлия записалась в спортзал.

 

Именно тренировки помогли нашей сегодняшней героини обрести столь эффектные формы. Юлия не придерживалась строгой диеты, именно поэтому на теле Юлии сложно разглядеть рельеф.

 

Мнение пользователей сети разделилось надвое. Некоторые считают, что девушка испортила свою внешность, превратившись в пародию на современных «красавиц» из социальных сетей, а кто-то считает, что Юлия- эталон женской красоты.

Мне было бы интересно узнать ваше мнение. Жду вас в комментариях.

Источник 

Понравилось? Расскажи друзьям: