«Неравный брак» — романы знаменитостей с печальным концом из-за большой разницы в возрасте

Сейчас всё чаще можно услышать о том, что многие знаменитости за 50 женятся на молоденьких девушках. Возможно это дань моде, ведь подобных случаев очень много. А может быть это способ продлить свою молодость и сохранить задор. Конечно же и поведение молодых девушек вызывает вопросы. Они просто хотят обогатится или действительно влюбляются в своих кумиров, которые им в отцы годятся.

Армен Джигарханян и Виталина Цимбалюк-Романовская

Романовская была рядом с артистом целых 15 лет. Она помогала ему во всём, признаваясь в своей любви и восхищении. Её не смущала разница в 50 лет. В итоге, пара поженилась, однако, вскоре Джигарханян уличил свою жену в краже и хищении имущества. Супруги развелись, кажется, каждый получил то, что хотел.

Борис Грачевский и Анна Панасенко 

Грачевский женился на модели в 2010 году, как отмечал артист, он влюбился в девушку с первого взгляда. А разница в возрасте в 37 лет не стала помехой. Спустя несколько лет Анна родила дочь. Но вскоре Грачевский узнал о неверности жены. Супруги развелись со скандалом. Однако, это не стало для артиста уроком, Грачевский снова женился на девушке гораздо младше него.

Дмитрий Дибров и Александра Шевченко 

Девушка была младше телеведущего на 26 лет. Однако, их роман был ярким и стремительным, поэтому никого не смущала разница в возрасте. Кроме того, Александра приходится Дмитрию племянницей. Но их брак закончился очень быстро. Дибров хотел жену-домохозяйку, а Шевченко мечтала о карьере актрисы. Они развелись, а через пару месяцев телеведущей женился на 19-летней студентке.

Диего Марадона и Вероника Охеда 

 

Звезда футбола всегда был дамским угодником, все его браки заканчивались со скандалом, а всё из-за постоянных измен. Одна из его жён Вероника Охеда была младше на 20 лет. Всё осложнилось, когда девушка забеременела. Диего не хотел детей, но всё-таки признал отцовство. После девушка забеременела снова, но тогда пара уже рассталась, поэтому футболист усомнился в том, что он отец ребёнка. Начались пересуды, Марадона утверждал, что Охеда воровка. В результате, она потеряла ребёнка.

 

Источник 

 

Понравилось? Расскажи друзьям: