«Свадьба после 40- несбыточная мечта». Резкое замечание Гузеевой о женщинах

Лариса Гузеева отличается своей прямолинейностью. Многие героини «Давай поженимся» сталкиваются с этой чертой ведущей и частенько обижаются на Гузееву. Однако, Лариса, не желает зла своим гостьям, а лишь пытается дать им дельные советы.

На днях героиней телепередачи стала 42-летняя женщина, которая находится в поиске своей второй половинки. Лариса долго слушала невесту, которая пришла за обеспеченным успешным женихом, затем решила вставить свои 5 копеек.

Гузеева поругала женщину: «Вам до фига лет. Вы приехали на передачу и фантазируете. Понимаете, что мои богатые 40-летние подружки не могут найти себе мужей, а вы многодетная, ни кола ни двора… и с такими запросами».

 

Лариса уверила, что свадьба после сорока- несбыточная мечта. «Вариантов мало, если вы, конечно, не Анжелика Варум»,- заявила ведущая. Гузеева уверила присутствующих, что мужчины заглядываются на молоденьких, даже 70-летние.

 

«Они находятся в вечном поиске, а когда найдут, думают: «Нет ли кого-нибудь посвежее?»,- сказала Гузеева. Напарница телеведущей попыталась смягчить обстановку, пояснив слова Ларисы. «Вам пытались донести, что замужество после 40- это тяжелый труд»,- объяснила Володина обиженной героине.

Источник 

Понравилось? Расскажи друзьям: