Максим Фадеев сбросил вес ради молодой возлюбленной? Кто она — новая муза продюсера

Максим Фадеев является одним из самых талантливых людей отечественного шоу-бизнеса. Он написал огромное множество хитов для звёзд эстрады, и сделал популярными некогда неизвестных артистов. Ему приписывают романы с его подопечными, однако, сам артист это отрицает. Он счастлив женат уже 30 лет. Супруга Наталья подарила ему сына Савву и всегда была его опорой.

Но ведь дыма без огня не бывает? На этот раз продюсеру приписывают роман с 26-летней начинающей певицей Евгенией Майер. Она участвовала в проекте «Песни». Ещё тогда многие заметили, что Фадеев оказывает девушке особенное внимание. Недавно стало известно, что Майер станет героиней нового клипа продюсера. К тому же, певица отдыхала вместе с Фадеевым на его вилле, на Бали.

Стоит отметить, что за плечами Майер три брака, у молодой певицы подрастает дочь. Ходят слухи, что именно из-за молодой возлюбленной Фадеев решился на похудение. Продюсер сбросил уже 70 килограмм и не собирается останавливаться на достигнутом. А как вы считаете мог ли Максим Фадеев променять верную жену на начинающую певицу?

 

Источник 

Понравилось? Расскажи друзьям: