«Прикрылась бы!»: Фото новой возлюбленной Константина Соловьева взволновало сеть

Константин Соловьев востребованный российский актер, который сыграл уже более 70 ролей в кино. Константина называют красавчиком экрана, ведь тот действительно красив, мужественен и силен. А вот его личная жизнь также была наполнена разными обстоятельствами, ведь женат он был официально два раза, причем от второй супруги у актера есть сыновья, о которых он и слышать не хочет.

Его новой возлюбленной на протяжении нескольких лет является танцовщица Анастасия Ларина, которая младше актера на 15 лет и уже имела дочь от первого мужа, однако Константин любит девочку, как свою.

 

Недавно Анастасия выложила снимок с фотосессии, где она облаченная в легкую комбинацию с кружевами сидит рядом с любимым человеком. Многие высказали недовольства по поводу внешнего вида Лариной и сказали , что такие фото лучше оставить для личного архива, однако остальная часть восхитилась фотографией.

Год назад у Константина и Анастасии родилась их общая малышка. Родители души не чают в девочке и их семью можно назвать образцово-показательной. Надеемся, что актер образумится и будет любить сыновей от второй жены не меньше, чем детей от Лариной.

Понравилось? Расскажи друзьям: