«Он поднимал руку и называл серостью». Женщина преобразилась до неузнаваемости и ушла от мужа

Сегодня я хочу рассказать вам историю Фатимы. Девушку выдали замуж, когда ей едва исполнилось 17 лет. Фатима смирилась со своей участью, мечтая, что когда-нибудь она полюбит неотесанного мужа, который, однако,  пришелся по душе ее строгому отцу.

Фатима подарила супругу двух дочерей. Девочки, рожденные в другое время, не собирались потакать прихотям родителя: старшая дочь Нана поступила в высшее учебное заведение, окончив ВУЗ с красным дипломом.

Юнона влюбилась, удачно выскочив замуж за местного бизнесмена. Фатима рассказала, что муж поднимал руку и называл ее поломойкой. Женщина терпеливо переносила все горести, пока на пороге родительского дома не появилась ее старшая наследница.

 

Нана призвала мать отделаться от взбалмошного мужчины. Свободолюбивая девушка собрала пожитки матери и перевезла ее в свои апартаменты, вызвав негодование среди родственников.

Девушка решила, что матери следует посетить салон красоты, почувствовав себя настоящей женщиной. Стоит отметить, что мастера постарались на славу.

 

Женщина преобразилась до неузнаваемости.

Сегодня Фатима живет с дочерью и не собирается возвращаться к мужу.

Понравилось? Расскажи друзьям: