«Перебор…уже неаппетитно». Поклонники отреагировали на новое фото Насти Каменских

33-летняя красавица не перестает удивлять своих подписчиков. Ни для кого не секрет, что Настя избавилась от лишних килограммов с помощью ежедневных тренировок. Красавица придерживается правильного питания, исключив из своего рациона все неполезные вкусности. Однако, стройняшка не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает выкладывать фотографии с утренних тренировок.

Поклонники Каменских называют ее мотиватором и просят, чтобы женщина продолжала делиться с ними подобными снимками. На днях на страничке Насти появилась очередная фотография. Красавица предстала перед поклонниками в спортивных леггинсах и коротеньком топе.

 

Судя по всему, данный снимок был сделан сразу после тренировки, так как на заднем фоне виднеется коврик для фитнеса. На новом снимке певица позирует без макияжа, что придает ей свежести и молодит певицу. Поклонники Насти поспешили задарить красавицу комплиментами: «Дюймовочка», «Такая стройняшка», «Как девочка», «Мотиватор и просто хороший человек».

 

Однако, некоторым подписчикам Каменских данный снимок пришелся не по вкусу: «Уже перебор… хватит худеть», «Раньше была такой красивой. Сейчас неаппетитно выглядишь». А что скажете вы? Согласны с комментаторами?

Источник 

Понравилось? Расскажи друзьям: