5 звезд, которые не стесняются своих «недостатков»

Говорят, что не существует женщины, которая полностью была бы довольна своей внешностью. Большой нос или некрасивые уши. Но такие «изъяны» не стесняют эти сильных женщин. Они побороли свои комплексы и превратили недостатки в предмет обожания миллионов. Интересно знать расскажет, чего больше всего стеснялись знаменитые красавицы.

1. Сара Джессика Паркер. Нос

О «лошадиной» форме лица, худощавости и большом носе актрисы не писали, наверное, только ленивые журналисты. Однако, актриса напрочь отказалась от помощи хирургов, объяснив это тем, что полностью принимает себя такой, какая она есть. После такого заявления число поклонников актрисы только возросло, а женщины всего мира поддержали ее искренность.

2. Пэрис Хилтон. Размер ноги

42-ой размер ноги светской львицы критиковали все. Сама Пэрис призналась, что очень стеснялась своего недостатка. Но потом собралась духом и напрямую заявила о своем комплексе. Как ни странно, папарацци, бегавшие за ногами девушки, после такого откровения перестали ее тиранить. Сейчас Пэрис без стеснения надевает лодочки и открытую обувь.

3. Селена Гомес. Уши

Селена — талантливая певица и актриса с самым большим количеством подписчиков в Instagram. Гонорары девушки позволяют ей сделать операцию и исправить торчащие уши. Однако Селена не собирается ничего менять, так она показывает пример молодым девушкам, которые стесняются своей лопоухости.

4. Кира Найтли. Грудь

Только ленивый не советовал актрисе увеличить грудь. Но девушку вполне устраивает ее нулевой размер груди. Кира утверждает, что главное — быть в гармонии со своим телом, а формы и размеры не важны.

5. Ума Турман. Рост

Конечно, высокие женщины очень ценятся в индустрии шоу-бизнеса, но только с недавних пор. Ума жаловалась не только на то, что она не могла подобрать себе женственную одежду и обувь, но и на то, что все мужчины выглядели карликами рядом с ней. Но теперь Турман считается одной из самых сексуальных актрис, а ее длинные ножки украшают не одну обложку глянцевого журнала.

Понравилось? Расскажи друзьям: