Смена караула: 9 актеров, которые заменили главных секс-символов Голливуда

Редакция Интересно знать составила список самых желанных актеров Голливуда, которые уже вытеснили признанных эталонов мужской красоты. Если раньше дамы сходили с ума от Брэда Питта и Джорджа Клуни, то сейчас больше внимания уделяют этим красавцам, которым нет и 35-ти лет. Они уже успели появиться в знаменитых фильмах и полюбиться публике.

Джейми Дорнан, 34 года

Он примерный семьянин, бывшая модель, а сейчас снимается в кино. Джейми стал известен ролью Кристиана Грея в фильме «Пятьдесят оттенков серого», хотя сам актер признается, что не хочет там сниматься, а удерживают его большие гонорары.

Кит Харингтон, 30 лет

Его отец — баронет аж в 15 поколении, а мама сочиняет пьесы. Он играл в театрах, а кино воспринимал как развлечение. Но Кит становится все больше популярен в мире кино. большинство зрителей знают его по роли Джона Сноу из нашумевшего сериала «Игра престолов».

Николас Холт, 27 лет

«Я простой парень», — говорит Николас в интервью. Ну да, ну да. Актер меняет красоток-подружек как перчатки. Хотя актер и снимается в фильмах с детства, но сейчас находится на пике популярности. Здесь такие хиты как  «Безумный Макс: Дорога ярости», «Люди Икс» и другие.

Аарон Тейлор-Джонсон, 26 лет

К своим 26-ти Аарон успел сняться в нескольких крупных фильмах, жениться и завести двоих детей. Но одно остается неизменным — женщины все млеют перед голубизной его глаз.

Дуглас Бут, 24 года

Актер полчил известность благодаря роли Бой Джорджа в фильме «Переживая за Боя» и роли Пипа в сериале «Большие надежды». Помимо актерской карьеры, Дуглас работал моделью, представляя Burberry с Эммой Уотсон, Рози Хантингтон-Уайтли и Лили Дональдсон.

Ричард Мэдден, 30 лет

Ричард — шотландский актёр театра, кино и телевидения. Начал карьеру в 11 лет,  а также учился в Королевской шотландской академии музыки и драмы. Известен прежде всего ролью Робба Старка из сериала «Игра престолов».

Эзра Миллер, 24 года

Чтобы побороть дефект речи, начал заниматься пением. Да, он не только актер, но и музыкант — барабанщик и вокалист в группе Sons of an Illustrious Father. В свои 24 Эзра успел сняться во многих фильмах, а скоро он появится на экранах в образе супергероя Флэша.

Тэрон Эджертон, 27 лет

Если после просмотра «Kingsman» вы не влюбились в Эггзи, то дальше нам с вами разговаривать не о чем.

Генри Кавилл, 33 года

Ах этот Супермен! Генри проснулся знаменитым после выхода фильма «Человек из стали», где сыграл одного из самых популярных супергероев. Он также известен по ролям в фильмах «Война богов: Бессмертные», «Средь бела дня» , «Агенты А.Н.К.Л.» и сериале «Тюдоры».

Понравилось? Расскажи друзьям: