“Устал таскать ящики с фруктами на два дома”…Полторак рассказала, почему она на самом деле рассталась с Дроздом

Виктория Полторак и Максим Дрозд считались одной из самых эффектных пар кинематографа. За плечами Дрозда была 2 неудачных  брака и 3 наследников, а Виктория воспитывала дочь Валерию от предыдущих отношений. Вскоре Виктория подарила Дрозду общую наследницу, которая, однако не сумела сохранить союз родителей. Дрозд, по словам Полторак, буквально “разрывался на части между детьми”. Максим пытался уделить внимание всем наследникам, что сказывалось на семейной жизни актера.

Дрозд с дочерью от Полторак 

“Как эмпатичный человек, я понимала, что ему не хочется домой, а мне не хотелось, чтобы он приходил. Он устал таскать ящики с фруктами на два дома. Когда он был с Софи, то переживал за других детей, и наоборот. Когда люди любят друг друга, они чувствуют все”,- рассказала Полторак. После расставания паре удалось сохранить теплые отношения ради дочери.

“Максим приходит к нам в гости, зовет нас к себе в гости. У нас нет никаких конфликтов, мы как взрослые люди, у которых есть общий ребенок”,- заявила Виктория. Сейчас дочери пары уже 16 лет.  Она серьезно занимается художественной гимнастикой, а свободное время посвящает общению с животными — они ее особая страсть.

Как думаете, похожа Софи на своего папу?

Понравилось? Расскажи друзьям: