В конце 2010‑х поклонники простились с настоящей легендой, чье имя знали миллионы. На церемонию прощания пришли звезды театра и кино, чьи имена звучат из каждого утюга. Казалось, память о такой женщине останется безупречной, но реальность преподнесла неприятный сюрприз. Спустя пару лет после кончины Галины Волчек на престижном кnaд6ище появился памятник в еe честь.

Скульптура вызвала настоящее негодования! Соцсети разразились гневными комментариями, а фанаты не стеснялись в выражениях. Уже через год монумент пообещали заменить на что‑то более достойное. Чуда не случилось! Вторая попытка оказалась не лучше первой. “Это не память о легенде — это какое‑то каменное недоразумение”, “Что вы натворили? Смехопанорама какая-то”, 
“Кто слепил это чудо? Автор в себе?”, “Интересно, какому умнику пришло в голову такое?”, “Не могу я смотреть на это без содрогания”, “Мама дорогая, как можно было?”, “Это конец”, “Бедная перевернулась, наверное”, “Простите нас, дорогая. Как же стыдно”,

“Неужели в стране не нашлось хороших мастеров?”, “Что происходит? Кто утвердил это убожество?”, — пишут пользователи Сети в обсуждениях. Делитесь и вы своими мыслями под этим постом.
