Никита Пресняков обнародовал новые кадры с возлюбленной. Инсайдер рассказал, что Орбакайте не спешит благословлять старшего сына на отношения с мамой- одиночкой из США. Источник уверил, что Кристина хоть и не высказывается открыто, но до сих пор надеется на воссоединение сына с дочерью российского бизнесмена.

“Алена — наша девочка. 10 лет не вычеркнешь, она стала членом нашей семьи”, — заявила Орбакайте. “Кому нужна эта Алена если она ни рожать не хочет, ни жить с ним во время кризиса?”, “А мне нравится эта девушка. Такая простая. А Алена была заносчивой”, “Алена так и не сделала вашего сына счастливым. Единственный плюс в том браке- деньги тестя Никиты”,

“А почему же богатый отец Алены не помог молодым, когда у них случился кризис? Если я не ошибаюсь, Алена не прошла испытание безденежьем”, “Красивая девушка”,

“Она своя. Орбакайте муж принял с 2 сыновьями. Она забыла уже?”, “Будьте счастливы, ребята”, — пишут пользователи Сети в комментариях. А мне интересно узнать ваше мнение.
