Фанаты Джоли обсудили снимки ее 20-летней дочери. Напомним, что ни один из наследников Джоли и Питта не хочет общаться с отцом. “Ты снова и снова доказываешь, что ты ужасный и презренный человек”,- обратился к Брэду его старший сын. Дети пары окончательно отказались от фамилии актера, который не участвовал в их воспитании.

“Девочка симпатичная, но сложная. Видно, что все дети с характером. И ни одного довольного лица в семье”, “Анджелины в последнее время даже не улыбается. В глазах выжженное поле”, “По-моему, Джоли испортила жизнь Питту и продолжает портить жизнь детям. Именно она настроила ребят простив отца”,
“А мне кажется, что Питт ведет себя достойно и не участвует в цирке. А Анджелина все никак успокоиться не может”, “У Джоли так много тараканов в голове. С такими людьми очень сложно”, “Брэд давно живет своей жизнью с молодой возлюбленной”,

“Жаль, что семья распалась”, “Можно было сохранить отношения с отцом. Не чужие все-таки люди. Анджелина приложила к этому свою руку”, — спорят пользователи Сети в комментариях. А мне интересно узнать ваше мнение.
